Vintage Edition LED Globe Vintage Edition LED Globe E27 230V 680lm 6,5W 2500K Gold E27 230V 680lm 6,5W 2500K Gold
Vintage Edition LED Globe E27 230V 680lm 6,5W 2500K Gold
- aus hochwertigem Vollglas
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 138mm |
| Durchmesser | 95mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lampenlichtstromerhalt bei 75% Lebensdauer | 85 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2500K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.500K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 680lm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



Vintage Edition LED Globe Vintage Edition LED Globe E27 230V 680lm 6,5W 2500K Gold E27 230V 680lm 6,5W 2500K Gold
Vintage Edition LED Globe Vintage Edition LED Globe E27 230V 680lm 6,5W 2500K Gold E27 230V 680lm 6,5W 2500K Gold
Vintage Edition LED Globe E27 230V 680lm 6,5W 2500K Gold
- aus hochwertigem Vollglas
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 138mm |
| Durchmesser | 95mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lampenlichtstromerhalt bei 75% Lebensdauer | 85 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2500K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.500K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 680lm |
Original: $17.46
-65%$17.46
$6.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Vintage Edition LED Globe E27 230V 680lm 6,5W 2500K Gold
- aus hochwertigem Vollglas
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 138mm |
| Durchmesser | 95mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lampenlichtstromerhalt bei 75% Lebensdauer | 85 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2500K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.500K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 680lm |





















