LED Birne E27 230V 500lm 4,7W 2500K Gold
LED Birne E27 230V 500lm 4,7W 2500K Gold
- aus hochwertigem Vollglas
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 106mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A++ |
| Energieverbrauch | 5kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lampenlichtstromerhalt bei 75% Lebensdauer | 85 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2500K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 500lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.500K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 500lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,7W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Standardform |
| Entspricht Glühlampe | 42 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


LED Birne E27 230V 500lm 4,7W 2500K Gold
LED Birne E27 230V 500lm 4,7W 2500K Gold
LED Birne E27 230V 500lm 4,7W 2500K Gold
- aus hochwertigem Vollglas
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 106mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A++ |
| Energieverbrauch | 5kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lampenlichtstromerhalt bei 75% Lebensdauer | 85 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2500K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 500lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.500K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 500lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,7W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Standardform |
| Entspricht Glühlampe | 42 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
Original: $8.73
-65%$8.73
$3.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Birne E27 230V 500lm 4,7W 2500K Gold
- aus hochwertigem Vollglas
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 106mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A++ |
| Energieverbrauch | 5kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lampenlichtstromerhalt bei 75% Lebensdauer | 85 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2500K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 500lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.500K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 500lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,7W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Standardform |
| Entspricht Glühlampe | 42 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |



















