Innenkolben Ringmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
Inner Glow Edition LED Globe Innenkolben Ringmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
- goldgelüsterte Oberfläche
- Farbtemperatur: 1800K - Goldlicht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145mm |
| Durchmesser | 95mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A |
| Energieverbrauch | 5kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1800K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.800K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Globe |
| Entspricht Glühlampe | 21 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Innenkolben Ringmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
Innenkolben Ringmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
Inner Glow Edition LED Globe Innenkolben Ringmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
- goldgelüsterte Oberfläche
- Farbtemperatur: 1800K - Goldlicht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145mm |
| Durchmesser | 95mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A |
| Energieverbrauch | 5kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1800K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.800K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Globe |
| Entspricht Glühlampe | 21 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
Original: $25.08
-65%$25.08
$8.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Inner Glow Edition LED Globe Innenkolben Ringmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
- goldgelüsterte Oberfläche
- Farbtemperatur: 1800K - Goldlicht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145mm |
| Durchmesser | 95mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A |
| Energieverbrauch | 5kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1800K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.800K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Globe |
| Entspricht Glühlampe | 21 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |


















