Modern Classic Edition LED Globe Ringspiegel E27 230V 640lm 6,5W 2700K Ringspiegel Silber
Modern Classic Edition LED Globe Ringspiegel E27 230V 640lm 6,5W 2700K Ringspiegel Silber
- Klassisch schön
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
- dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 174mm |
| Durchmesser | 125mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Ringspiegel Silber |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 640lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 640lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Globe |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Modern Classic Edition LED Globe Ringspiegel E27 230V 640lm 6,5W 2700K Ringspiegel Silber
Modern Classic Edition LED Globe Ringspiegel E27 230V 640lm 6,5W 2700K Ringspiegel Silber
Modern Classic Edition LED Globe Ringspiegel E27 230V 640lm 6,5W 2700K Ringspiegel Silber
- Klassisch schön
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
- dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 174mm |
| Durchmesser | 125mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Ringspiegel Silber |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 640lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 640lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Globe |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Modern Classic Edition LED Globe Ringspiegel E27 230V 640lm 6,5W 2700K Ringspiegel Silber
- Klassisch schön
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
- dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 174mm |
| Durchmesser | 125mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Ringspiegel Silber |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 640lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 640lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Globe |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |





















