Modern Classic Edition LED Globe Kopfspiegel E27 230V 600lm 6,5W 2700K Kopfspiegel Schwarz matt E27 230V 600lm 6,5W 2700K Kopfspiegel Schwarz matt
Modern Classic Edition LED Globe Kopfspiegel E27 230V 600lm 6,5W 2700K Kopfspiegel Schwarz matt
- Klassisch schön
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
- dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 138mm |
| Durchmesser | 95mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Kopfspiegel Schwarz matt |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 600lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Globe |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Modern Classic Edition LED Globe Kopfspiegel E27 230V 600lm 6,5W 2700K Kopfspiegel Schwarz matt E27 230V 600lm 6,5W 2700K Kopfspiegel Schwarz matt
Modern Classic Edition LED Globe Kopfspiegel E27 230V 600lm 6,5W 2700K Kopfspiegel Schwarz matt E27 230V 600lm 6,5W 2700K Kopfspiegel Schwarz matt
Modern Classic Edition LED Globe Kopfspiegel E27 230V 600lm 6,5W 2700K Kopfspiegel Schwarz matt
- Klassisch schön
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
- dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 138mm |
| Durchmesser | 95mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Kopfspiegel Schwarz matt |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 600lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Globe |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $16.22
-65%$16.22
$5.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Modern Classic Edition LED Globe Kopfspiegel E27 230V 600lm 6,5W 2700K Kopfspiegel Schwarz matt
- Klassisch schön
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
- dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 138mm |
| Durchmesser | 95mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Kopfspiegel Schwarz matt |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 600lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Globe |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |





















