LED Reflektor E27 230V 900lm 9,5W 2700K Opal
LED Reflektor E27 230V 900lm 9,5W 2700K Opal
- gerichtetes Licht
- ideal zum Setzen von Lichtakzenten in Wohnräumen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 114mm |
| Durchmesser | 80mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Opal |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A+ |
| Energieverbrauch | 10kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 90% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 80% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 25.000h |
| Bemessungslebensdauer | 25000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 110° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 900lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 900lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Reflektor |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe

LED Reflektor E27 230V 900lm 9,5W 2700K Opal
LED Reflektor E27 230V 900lm 9,5W 2700K Opal
LED Reflektor E27 230V 900lm 9,5W 2700K Opal
- gerichtetes Licht
- ideal zum Setzen von Lichtakzenten in Wohnräumen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 114mm |
| Durchmesser | 80mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Opal |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A+ |
| Energieverbrauch | 10kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 90% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 80% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 25.000h |
| Bemessungslebensdauer | 25000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 110° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 900lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 900lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Reflektor |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
Original: $11.03
-65%$11.03
$3.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Reflektor E27 230V 900lm 9,5W 2700K Opal
- gerichtetes Licht
- ideal zum Setzen von Lichtakzenten in Wohnräumen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 114mm |
| Durchmesser | 80mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Opal |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A+ |
| Energieverbrauch | 10kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 90% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 80% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 25.000h |
| Bemessungslebensdauer | 25000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 110° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 900lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 900lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Reflektor |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |





















