LED Einbauleuchte Nova Plus Coin Einzelleuchte schwenkbar IP65 rund 93mm 30° Coin 6W 470lm 230V dimmbar 2700K Schwarz matt
LED Einbauleuchte Nova Plus Coin Einzelleuchte schwenkbar IP65 rund 93mm 30° Coin 6W 470lm 230V dimmbar 2700K Schwarz matt
- Set aus 1 Leuchte inkl. LED-Modul
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Mit satiniertem Schutzglas
- Sehr flach - der Einbau ist auch bei geringen Hohlraumtiefen von nur 30 mm möglich
- Für den 230V-Direktanschluss
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbaudurchmesser | 83 mm |
| Einbautiefe | 45 mm |
| Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Durchmesser | 93 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Aluminium |
| Form | rund |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6 W |
| Schwenkbereich | 30 ° |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Verstellbarkeit | schwenkbar/neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel enthalten und wechselbar |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe









LED Einbauleuchte Nova Plus Coin Einzelleuchte schwenkbar IP65 rund 93mm 30° Coin 6W 470lm 230V dimmbar 2700K Schwarz matt
LED Einbauleuchte Nova Plus Coin Einzelleuchte schwenkbar IP65 rund 93mm 30° Coin 6W 470lm 230V dimmbar 2700K Schwarz matt
LED Einbauleuchte Nova Plus Coin Einzelleuchte schwenkbar IP65 rund 93mm 30° Coin 6W 470lm 230V dimmbar 2700K Schwarz matt
- Set aus 1 Leuchte inkl. LED-Modul
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Mit satiniertem Schutzglas
- Sehr flach - der Einbau ist auch bei geringen Hohlraumtiefen von nur 30 mm möglich
- Für den 230V-Direktanschluss
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbaudurchmesser | 83 mm |
| Einbautiefe | 45 mm |
| Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Durchmesser | 93 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Aluminium |
| Form | rund |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6 W |
| Schwenkbereich | 30 ° |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Verstellbarkeit | schwenkbar/neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel enthalten und wechselbar |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbauleuchte Nova Plus Coin Einzelleuchte schwenkbar IP65 rund 93mm 30° Coin 6W 470lm 230V dimmbar 2700K Schwarz matt
- Set aus 1 Leuchte inkl. LED-Modul
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Mit satiniertem Schutzglas
- Sehr flach - der Einbau ist auch bei geringen Hohlraumtiefen von nur 30 mm möglich
- Für den 230V-Direktanschluss
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Einbaudurchmesser | 83 mm |
| Einbautiefe | 45 mm |
| Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Durchmesser | 93 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Aluminium |
| Form | rund |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6 W |
| Schwenkbereich | 30 ° |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Verstellbarkeit | schwenkbar/neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel enthalten und wechselbar |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |






















