HomeSpa LED Einbauleuchte Calla 3er-Set schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 5,5W 360lm 230V White Switch Weiß Deckeneinbauleuchte
HomeSpa LED Einbauleuchte Calla 3er-Set schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 5,5W 360lm 230V White Switch Weiß
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30mm |
| Einbautiefe | 45mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 50mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Einbauöffnung | 68mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 360lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 520lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 - 6.500K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Schwenkbereich | 30° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe | 43 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 5,5W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






HomeSpa LED Einbauleuchte Calla 3er-Set schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 5,5W 360lm 230V White Switch Weiß Deckeneinbauleuchte
HomeSpa LED Einbauleuchte Calla 3er-Set schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 5,5W 360lm 230V White Switch Weiß Deckeneinbauleuchte
HomeSpa LED Einbauleuchte Calla 3er-Set schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 5,5W 360lm 230V White Switch Weiß
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30mm |
| Einbautiefe | 45mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 50mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Einbauöffnung | 68mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 360lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 520lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 - 6.500K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Schwenkbereich | 30° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe | 43 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 5,5W |
Original: $46.09
-65%$46.09
$16.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HomeSpa LED Einbauleuchte Calla 3er-Set schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 5,5W 360lm 230V White Switch Weiß
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30mm |
| Einbautiefe | 45mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 50mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Einbauöffnung | 68mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 360lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 520lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 - 6.500K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Schwenkbereich | 30° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe | 43 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 5,5W |






















