Calla Basisset schwenkbar Einbaustrahler
HomeSpa LED Einbauleuchte Calla Basisset schwenkbar IP65 rund 90mm 3x6,5W 3x680lm 230V 4000K Schwarz matt
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- effiziente LED-Technik
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 40mm |
| Einbautiefe | 55mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Einbauöffnung | 68mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 40mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 530lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe | 55 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Calla Basisset schwenkbar Einbaustrahler
Calla Basisset schwenkbar Einbaustrahler
HomeSpa LED Einbauleuchte Calla Basisset schwenkbar IP65 rund 90mm 3x6,5W 3x680lm 230V 4000K Schwarz matt
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- effiziente LED-Technik
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 40mm |
| Einbautiefe | 55mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Einbauöffnung | 68mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 40mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 530lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe | 55 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HomeSpa LED Einbauleuchte Calla Basisset schwenkbar IP65 rund 90mm 3x6,5W 3x680lm 230V 4000K Schwarz matt
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- effiziente LED-Technik
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 40mm |
| Einbautiefe | 55mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Einbauöffnung | 68mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 40mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 530lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe | 55 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |






















