HomeSpa LED Einbauleuchte Calla 3er-Set schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 3x5W 3x430lm 230V White Switch Chrom matt Deckeneinbauleuchte
HomeSpa LED Einbauleuchte Calla 3er-Set schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 3x5W 3x430lm 230V White Switch Chrom matt
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30mm |
| Einbautiefe | 45mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 430lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 550lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5W |
| Dimmbar | Nein |
| Schwenkbereich | 30° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 5,5W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





HomeSpa LED Einbauleuchte Calla 3er-Set schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 3x5W 3x430lm 230V White Switch Chrom matt Deckeneinbauleuchte
HomeSpa LED Einbauleuchte Calla 3er-Set schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 3x5W 3x430lm 230V White Switch Chrom matt Deckeneinbauleuchte
HomeSpa LED Einbauleuchte Calla 3er-Set schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 3x5W 3x430lm 230V White Switch Chrom matt
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30mm |
| Einbautiefe | 45mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 430lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 550lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5W |
| Dimmbar | Nein |
| Schwenkbereich | 30° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 5,5W |
Original: $47.28
-65%$47.28
$16.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HomeSpa LED Einbauleuchte Calla 3er-Set schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 3x5W 3x430lm 230V White Switch Chrom matt
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30mm |
| Einbautiefe | 45mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 430lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 550lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5W |
| Dimmbar | Nein |
| Schwenkbereich | 30° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 5,5W |






















