LED Birne Filament E27 230V 40lm 2,2W 1000K Klar
LED Birne Filament E27 230V 40lm 2,2W 1000K Klar
- Dekoratives Rundumlicht
- effiziente LED-Technik
- vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 106mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 40lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.000K |
| Farbwiedergabeindex | 0Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 40lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,2W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Standardform |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



LED Birne Filament E27 230V 40lm 2,2W 1000K Klar
LED Birne Filament E27 230V 40lm 2,2W 1000K Klar
LED Birne Filament E27 230V 40lm 2,2W 1000K Klar
- Dekoratives Rundumlicht
- effiziente LED-Technik
- vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 106mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 40lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.000K |
| Farbwiedergabeindex | 0Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 40lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,2W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Standardform |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $5.88
-65%$5.88
$2.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Birne Filament E27 230V 40lm 2,2W 1000K Klar
- Dekoratives Rundumlicht
- effiziente LED-Technik
- vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 106mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 40lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.000K |
| Farbwiedergabeindex | 0Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 40lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,2W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Standardform |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |




















