LED Birne Filament E27 230V 1055lm 9W 2700K Matt
LED Birne Filament E27 230V 1055lm 9W 2700K Matt
- Klassisch schön
- Moderne LED Technik
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Raumlicht rundum
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 106mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Matt |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A++ |
| Energieverbrauch | 9kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.055lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 1055lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Standardform |
| Entspricht Glühlampe | 75 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe

LED Birne Filament E27 230V 1055lm 9W 2700K Matt
LED Birne Filament E27 230V 1055lm 9W 2700K Matt
LED Birne Filament E27 230V 1055lm 9W 2700K Matt
- Klassisch schön
- Moderne LED Technik
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Raumlicht rundum
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 106mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Matt |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A++ |
| Energieverbrauch | 9kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.055lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 1055lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Standardform |
| Entspricht Glühlampe | 75 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
Original: $7.87
-65%$7.87
$2.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Birne Filament E27 230V 1055lm 9W 2700K Matt
- Klassisch schön
- Moderne LED Technik
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Raumlicht rundum
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 106mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Matt |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A++ |
| Energieverbrauch | 9kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.055lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 1055lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Standardform |
| Entspricht Glühlampe | 75 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |





















