Inner Glow Edition LED Birne Innenkolben Spiralmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
Inner Glow Edition LED Birne Innenkolben Spiralmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
- goldgelüsterte Oberfläche
- Farbtemperatur: 1800K - Goldlicht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 165mm |
| Durchmesser | 75mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 5kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1800K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.800K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Kerze |
| Entspricht Glühlampe | 21 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Inner Glow Edition LED Birne Innenkolben Spiralmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
Inner Glow Edition LED Birne Innenkolben Spiralmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
Inner Glow Edition LED Birne Innenkolben Spiralmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
- goldgelüsterte Oberfläche
- Farbtemperatur: 1800K - Goldlicht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 165mm |
| Durchmesser | 75mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 5kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1800K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.800K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Kerze |
| Entspricht Glühlampe | 21 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $15.41
-65%$15.41
$5.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Inner Glow Edition LED Birne Innenkolben Spiralmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
- goldgelüsterte Oberfläche
- Farbtemperatur: 1800K - Goldlicht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 165mm |
| Durchmesser | 75mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 5kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1800K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.800K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Kerze |
| Entspricht Glühlampe | 21 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |




















