Grow Green Edition LED Reflektor Filament E27 230V 200lm 6,5W 1300K
Grow Green Edition LED Reflektor Filament E27 230V 200lm 6,5W 1300K
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 116mm |
| Durchmesser | 80mm |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1300K |
| Ausstrahlwinkel | 60° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.300K |
| Farbwiedergabeindex | > 30Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Reflektor |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Grow Green Edition LED Reflektor Filament E27 230V 200lm 6,5W 1300K
Grow Green Edition LED Reflektor Filament E27 230V 200lm 6,5W 1300K
Grow Green Edition LED Reflektor Filament E27 230V 200lm 6,5W 1300K
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 116mm |
| Durchmesser | 80mm |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1300K |
| Ausstrahlwinkel | 60° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.300K |
| Farbwiedergabeindex | > 30Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Reflektor |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $15.35
-65%$15.35
$5.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Grow Green Edition LED Reflektor Filament E27 230V 200lm 6,5W 1300K
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 116mm |
| Durchmesser | 80mm |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1300K |
| Ausstrahlwinkel | 60° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.300K |
| Farbwiedergabeindex | > 30Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Reflektor |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |




















