Grow Green Edition LED Reflektor E27 PAR38 200lm 6,5W 1300K Wachstumslicht
Grow Green Edition Filament 230V LED Reflektor E27 PAR38 200lm 6,5W 1300K Wachstumslicht
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 148 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Wachstumslicht |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1300 K |
| Ausstrahlwinkel | 115 ° |
| Nennlichtstrom | 200 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1300 K |
| Farbwiedergabeindex | > 20 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


Grow Green Edition LED Reflektor E27 PAR38 200lm 6,5W 1300K Wachstumslicht
Grow Green Edition LED Reflektor E27 PAR38 200lm 6,5W 1300K Wachstumslicht
Grow Green Edition Filament 230V LED Reflektor E27 PAR38 200lm 6,5W 1300K Wachstumslicht
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 148 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Wachstumslicht |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1300 K |
| Ausstrahlwinkel | 115 ° |
| Nennlichtstrom | 200 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1300 K |
| Farbwiedergabeindex | > 20 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $18.49
-65%$18.49
$6.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Grow Green Edition Filament 230V LED Reflektor E27 PAR38 200lm 6,5W 1300K Wachstumslicht
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 148 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Wachstumslicht |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1300 K |
| Ausstrahlwinkel | 115 ° |
| Nennlichtstrom | 200 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1300 K |
| Farbwiedergabeindex | > 20 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















