Edison LED E27 Lampe - Bernsteinglas
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,88 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Bernsteinfarbenes Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 64 mm |
| Produktgewicht | 0,43 |
| Durchmesser | 64 mm |
| Einbauhöhe | 140 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 140 mm T: 64 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 7,0 x 7,0 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



Edison LED E27 Lampe - Bernsteinglas
Edison LED E27 Lampe - Bernsteinglas
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,88 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Bernsteinfarbenes Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 64 mm |
| Produktgewicht | 0,43 |
| Durchmesser | 64 mm |
| Einbauhöhe | 140 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 140 mm T: 64 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 7,0 x 7,0 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,88 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Bernsteinfarbenes Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 64 mm |
| Produktgewicht | 0,43 |
| Durchmesser | 64 mm |
| Einbauhöhe | 140 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 140 mm T: 64 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 7,0 x 7,0 cm |




















