1879 LED Stab E27 230V 806lm 8,5W 2500K Gold
1879 LED Stab E27 230V 806lm 8,5W 2500K Gold
- Dimmbar
- Klassisch schön
- Moderne LED Technik
- Raumlicht rundum
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 300mm |
| Durchmesser | 30mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Kopp 8035.0208.0 /8078, RC REV Ritter 501448551, Paulmann Smart Home BLE 500.20, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED, RC Jung 225 T DE, Paulmann Smart Home BLE 500.18, RC Gira 0307 00/I02 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A+ |
| Energieverbrauch | 9kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2500K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 806lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.500K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 806lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


1879 LED Stab E27 230V 806lm 8,5W 2500K Gold
1879 LED Stab E27 230V 806lm 8,5W 2500K Gold
1879 LED Stab E27 230V 806lm 8,5W 2500K Gold
- Dimmbar
- Klassisch schön
- Moderne LED Technik
- Raumlicht rundum
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 300mm |
| Durchmesser | 30mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Kopp 8035.0208.0 /8078, RC REV Ritter 501448551, Paulmann Smart Home BLE 500.20, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED, RC Jung 225 T DE, Paulmann Smart Home BLE 500.18, RC Gira 0307 00/I02 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A+ |
| Energieverbrauch | 9kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2500K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 806lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.500K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 806lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
Original: $17.37
-65%$17.37
$6.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
1879 LED Stab E27 230V 806lm 8,5W 2500K Gold
- Dimmbar
- Klassisch schön
- Moderne LED Technik
- Raumlicht rundum
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 300mm |
| Durchmesser | 30mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Kopp 8035.0208.0 /8078, RC REV Ritter 501448551, Paulmann Smart Home BLE 500.20, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED, RC Jung 225 T DE, Paulmann Smart Home BLE 500.18, RC Gira 0307 00/I02 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E) | A+ |
| Energieverbrauch | 9kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2500K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 806lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.500K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 806lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |





















