YourLED Verbinder Flex 0,1m
YourLED Verbinder Flex 0,1m Weiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- inkl. 4-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 x B: 13 xmm |
| Länge | 0,11m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckverbinder | mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe

YourLED Verbinder Flex 0,1m
YourLED Verbinder Flex 0,1m
YourLED Verbinder Flex 0,1m Weiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- inkl. 4-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 x B: 13 xmm |
| Länge | 0,11m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckverbinder | mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
Original: $3.78
-65%$3.78
$1.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
YourLED Verbinder Flex 0,1m Weiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- inkl. 4-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 x B: 13 xmm |
| Länge | 0,11m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckverbinder | mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
























