FlexLED 3D Basisset 1,5m RGB Leuchtschrift selber machen
- Komplettset inkl. Strip, Power Supply und RGB-Controller
- inkl. Fernbedienung zur Einstellung von Farben und Lichteffekten
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- nach Längenbedarf kürzbar (an markierten Stellen)
- kein Zubehör erforderlich
- Stufenweise dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 2 T: 13 mm |
| Anzahl LEDs pro Meter: | 42 |
| Trafoleistung: | 12 VA |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Fernbedienung: | Fernbedienung |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Trafo Höhe: | 72 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Netzstecker: | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Stecker Tiefe: | 38 mm |
| Trafo Breite: | 41 mm |
| Trafo Tiefe: | 31 mm |
| mit Steckertrafo: | mit Steckertrafo |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Länge: | 1,5 m |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Weiß |
| Watt: | 11 W |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Material: | Kunststoff |
| Einsatzbereich: | Nicht für Allgemeinbeleuchtung, nur für Dekorationszwecke |
| Farbwechsel: | Farbwechsel RGB |
| Vermarktungstyp: | Set |
| aufgenommene Leistung: | 14,5 W |
| Spannung: | 230/12 V |
| Technik: | LED |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







FlexLED 3D Basisset 1,5m RGB Leuchtschrift selber machen
FlexLED 3D Basisset 1,5m RGB Leuchtschrift selber machen
- Komplettset inkl. Strip, Power Supply und RGB-Controller
- inkl. Fernbedienung zur Einstellung von Farben und Lichteffekten
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- nach Längenbedarf kürzbar (an markierten Stellen)
- kein Zubehör erforderlich
- Stufenweise dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 2 T: 13 mm |
| Anzahl LEDs pro Meter: | 42 |
| Trafoleistung: | 12 VA |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Fernbedienung: | Fernbedienung |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Trafo Höhe: | 72 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Netzstecker: | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Stecker Tiefe: | 38 mm |
| Trafo Breite: | 41 mm |
| Trafo Tiefe: | 31 mm |
| mit Steckertrafo: | mit Steckertrafo |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Länge: | 1,5 m |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Weiß |
| Watt: | 11 W |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Material: | Kunststoff |
| Einsatzbereich: | Nicht für Allgemeinbeleuchtung, nur für Dekorationszwecke |
| Farbwechsel: | Farbwechsel RGB |
| Vermarktungstyp: | Set |
| aufgenommene Leistung: | 14,5 W |
| Spannung: | 230/12 V |
| Technik: | LED |
Original: $25.93
-65%$25.93
$9.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Komplettset inkl. Strip, Power Supply und RGB-Controller
- inkl. Fernbedienung zur Einstellung von Farben und Lichteffekten
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- nach Längenbedarf kürzbar (an markierten Stellen)
- kein Zubehör erforderlich
- Stufenweise dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 2 T: 13 mm |
| Anzahl LEDs pro Meter: | 42 |
| Trafoleistung: | 12 VA |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Fernbedienung: | Fernbedienung |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Trafo Höhe: | 72 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Netzstecker: | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Stecker Tiefe: | 38 mm |
| Trafo Breite: | 41 mm |
| Trafo Tiefe: | 31 mm |
| mit Steckertrafo: | mit Steckertrafo |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Länge: | 1,5 m |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Weiß |
| Watt: | 11 W |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Material: | Kunststoff |
| Einsatzbereich: | Nicht für Allgemeinbeleuchtung, nur für Dekorationszwecke |
| Farbwechsel: | Farbwechsel RGB |
| Vermarktungstyp: | Set |
| aufgenommene Leistung: | 14,5 W |
| Spannung: | 230/12 V |
| Technik: | LED |






















