Delta Profil Cap 2er Pack Alu matt, Kunststoff
- Mit vorbereitetem Kabeldurchlass
- mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 20 x B: 8 x T: 20 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Auszeichnungen: | iF product design award 2013 |
| Farbe: | Alu matt |
| Material: | Kunststoff |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


Delta Profil Cap 2er Pack Alu matt, Kunststoff
Delta Profil Cap 2er Pack Alu matt, Kunststoff
- Mit vorbereitetem Kabeldurchlass
- mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 20 x B: 8 x T: 20 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Auszeichnungen: | iF product design award 2013 |
| Farbe: | Alu matt |
| Material: | Kunststoff |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Original: $4.59
-65%$4.59
$1.61Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit vorbereitetem Kabeldurchlass
- mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 20 x B: 8 x T: 20 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Auszeichnungen: | iF product design award 2013 |
| Farbe: | Alu matt |
| Material: | Kunststoff |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |






















