Delta Profil mit Diffusor 2m Alu eloxiert, Satin, Alu/Kunststoff
- Vielseitiges Zubehör für die Verlegung und Profilabschlüsse
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Aluminium-Profil mit Kühleffekt für LED-Strips
- Hochwertiges Winkel-Profil aus Aluminium mit eloxierter Oberfläche
- mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Auszeichnungen: | iF product design award 2013 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 20 T: 20 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Material: | Alu, Kunststoff |
| Farbe: | Alu, Satin |
| Länge: | 2 m |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Delta Profil mit Diffusor 2m Alu eloxiert, Satin, Alu/Kunststoff
Delta Profil mit Diffusor 2m Alu eloxiert, Satin, Alu/Kunststoff
- Vielseitiges Zubehör für die Verlegung und Profilabschlüsse
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Aluminium-Profil mit Kühleffekt für LED-Strips
- Hochwertiges Winkel-Profil aus Aluminium mit eloxierter Oberfläche
- mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Auszeichnungen: | iF product design award 2013 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 20 T: 20 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Material: | Alu, Kunststoff |
| Farbe: | Alu, Satin |
| Länge: | 2 m |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Original: $29.61
-65%$29.61
$10.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Vielseitiges Zubehör für die Verlegung und Profilabschlüsse
- Profil nach Längenbedarf beliebig kürzbar
- mit satiniertem Diffusor für gleichmäßige Lichtverteilung
- Aluminium-Profil mit Kühleffekt für LED-Strips
- Hochwertiges Winkel-Profil aus Aluminium mit eloxierter Oberfläche
- mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Auszeichnungen: | iF product design award 2013 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 20 T: 20 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Material: | Alu, Kunststoff |
| Farbe: | Alu, Satin |
| Länge: | 2 m |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |






















