Delta Profil Cover 4er Pack Satin, Kunststoff
- mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 29 x B: 35 x T: 5 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Auszeichnungen: | iF product design award 2013 |
| Farbe: | Satin |
| Material: | Kunststoff |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Delta Profil Cover 4er Pack Satin, Kunststoff
Delta Profil Cover 4er Pack Satin, Kunststoff
- mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 29 x B: 35 x T: 5 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Auszeichnungen: | iF product design award 2013 |
| Farbe: | Satin |
| Material: | Kunststoff |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Original: $6.45
-65%$6.45
$2.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 29 x B: 35 x T: 5 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Montageort Empfehlung: | Universal |
| Auszeichnungen: | iF product design award 2013 |
| Farbe: | Satin |
| Material: | Kunststoff |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |






















