YourLED ECO LED Strip RGB Basisset 3m 14,5W 110lm/m RGB 24VA
YourLED ECO LED Strip RGB Basisset 3m 14,5W 110lm/m RGB 24VA
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- nach Längenbedarf kürzbar (an markierten Stellen)
- betriebsfertiges Set inklusive 230/12V Power Supply mit Zuleitung und Netzstecker
- Bestückt mit RGB-LED-Leuchtmitteln für Farbwechsel und Effektbeleuchtung
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- inkl. 4-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 2,5 T: 10,5mm |
| Stecker Tiefe | 38mm |
| Länge | 3m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Erweiterbar auf max. | 5m |
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckverbinder | mit Steckverbinder |
| mit Steckertrafo | mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Features | |
|---|---|
| Blinkend | Blinkend |
| Flashlight Funktion | Flashlight Funktion |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Bemessungslebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| Ausstrahlwinkel | 120° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 330lm |
| einstellbare Farben | einstellbare Farben |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 14,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 30 |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




YourLED ECO LED Strip RGB Basisset 3m 14,5W 110lm/m RGB 24VA
YourLED ECO LED Strip RGB Basisset 3m 14,5W 110lm/m RGB 24VA
YourLED ECO LED Strip RGB Basisset 3m 14,5W 110lm/m RGB 24VA
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- nach Längenbedarf kürzbar (an markierten Stellen)
- betriebsfertiges Set inklusive 230/12V Power Supply mit Zuleitung und Netzstecker
- Bestückt mit RGB-LED-Leuchtmitteln für Farbwechsel und Effektbeleuchtung
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- inkl. 4-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 2,5 T: 10,5mm |
| Stecker Tiefe | 38mm |
| Länge | 3m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Erweiterbar auf max. | 5m |
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckverbinder | mit Steckverbinder |
| mit Steckertrafo | mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Features | |
|---|---|
| Blinkend | Blinkend |
| Flashlight Funktion | Flashlight Funktion |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Bemessungslebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| Ausstrahlwinkel | 120° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 330lm |
| einstellbare Farben | einstellbare Farben |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 14,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 30 |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $29.37
-65%$29.37
$10.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
YourLED ECO LED Strip RGB Basisset 3m 14,5W 110lm/m RGB 24VA
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- nach Längenbedarf kürzbar (an markierten Stellen)
- betriebsfertiges Set inklusive 230/12V Power Supply mit Zuleitung und Netzstecker
- Bestückt mit RGB-LED-Leuchtmitteln für Farbwechsel und Effektbeleuchtung
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- inkl. 4-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 2,5 T: 10,5mm |
| Stecker Tiefe | 38mm |
| Länge | 3m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Erweiterbar auf max. | 5m |
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckverbinder | mit Steckverbinder |
| mit Steckertrafo | mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Features | |
|---|---|
| Blinkend | Blinkend |
| Flashlight Funktion | Flashlight Funktion |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Bemessungslebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| Ausstrahlwinkel | 120° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 330lm |
| einstellbare Farben | einstellbare Farben |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 14,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 30 |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
























