SimpLED LED Strip RGB Komplettset
SimpLED LED Strip Smart Home Zigbee RGB Komplettset 10m 26W 900lm 30LEDs/m RGB 36VA
- Betriebsfertiges Set inklusive 230/12V Power Supply mit Zuleitung und Netzstecker
- Inkl. Fernbedienung zur Einstellung von Farben und Lichteffekten
- Rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- Nach Längenbedarf kürzbar (an markierten Stellen)
- Beschichtung schützt vor Spritzwasser und Staub
- RGB-LEDs für Farbwechsel und Effektbeleuchtung
- Nicht erweiterbar
- Nicht mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 2 x B: 10 x mm |
| Länge | 10 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| Lichtstrom LED-Modul | 900 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 26 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Smart Home, mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Anzahl LEDs pro Meter | 30 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 36 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





SimpLED LED Strip RGB Komplettset
SimpLED LED Strip RGB Komplettset
SimpLED LED Strip Smart Home Zigbee RGB Komplettset 10m 26W 900lm 30LEDs/m RGB 36VA
- Betriebsfertiges Set inklusive 230/12V Power Supply mit Zuleitung und Netzstecker
- Inkl. Fernbedienung zur Einstellung von Farben und Lichteffekten
- Rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- Nach Längenbedarf kürzbar (an markierten Stellen)
- Beschichtung schützt vor Spritzwasser und Staub
- RGB-LEDs für Farbwechsel und Effektbeleuchtung
- Nicht erweiterbar
- Nicht mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 2 x B: 10 x mm |
| Länge | 10 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| Lichtstrom LED-Modul | 900 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 26 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Smart Home, mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Anzahl LEDs pro Meter | 30 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 36 W |
Original: $42.95
-65%$42.95
$15.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
SimpLED LED Strip Smart Home Zigbee RGB Komplettset 10m 26W 900lm 30LEDs/m RGB 36VA
- Betriebsfertiges Set inklusive 230/12V Power Supply mit Zuleitung und Netzstecker
- Inkl. Fernbedienung zur Einstellung von Farben und Lichteffekten
- Rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- Nach Längenbedarf kürzbar (an markierten Stellen)
- Beschichtung schützt vor Spritzwasser und Staub
- RGB-LEDs für Farbwechsel und Effektbeleuchtung
- Nicht erweiterbar
- Nicht mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 2 x B: 10 x mm |
| Länge | 10 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckertrafo | Mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| Lichtstrom LED-Modul | 900 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 26 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Smart Home, mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Anzahl LEDs pro Meter | 30 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 36 W |
























