MaxLED Flow LED Strip RGB 1,5m
MaxLED Flow LED Strip RGB 1,5m 13,5W 600lm RGB 24VA
- Komplettset inkl. Strip und Power Supply
- Nach Bedarf kürzbar
- Set nicht erweiterbar
- inkl. Halteclips zur Fixierung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 10 T: 10mm |
| Stecker Tiefe | 37mm |
| Länge | 1,5m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckertrafo | mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 405lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Anzahl LEDs pro Meter | 120 |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung | 24VA |
| Scheinleistung | 28VA |
| Trafo Höhe | 75mm |
| Trafo Breite | 48mm |
| Trafo Tiefe | 30mm |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung | Fernbedienung |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




MaxLED Flow LED Strip RGB 1,5m
MaxLED Flow LED Strip RGB 1,5m
MaxLED Flow LED Strip RGB 1,5m 13,5W 600lm RGB 24VA
- Komplettset inkl. Strip und Power Supply
- Nach Bedarf kürzbar
- Set nicht erweiterbar
- inkl. Halteclips zur Fixierung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 10 T: 10mm |
| Stecker Tiefe | 37mm |
| Länge | 1,5m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckertrafo | mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 405lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Anzahl LEDs pro Meter | 120 |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung | 24VA |
| Scheinleistung | 28VA |
| Trafo Höhe | 75mm |
| Trafo Breite | 48mm |
| Trafo Tiefe | 30mm |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung | Fernbedienung |
Original: $92.57
-65%$92.57
$32.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED Flow LED Strip RGB 1,5m 13,5W 600lm RGB 24VA
- Komplettset inkl. Strip und Power Supply
- Nach Bedarf kürzbar
- Set nicht erweiterbar
- inkl. Halteclips zur Fixierung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 10 T: 10mm |
| Stecker Tiefe | 37mm |
| Länge | 1,5m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckertrafo | mit Steckertrafo |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 405lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Anzahl LEDs pro Meter | 120 |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung | 24VA |
| Scheinleistung | 28VA |
| Trafo Höhe | 75mm |
| Trafo Breite | 48mm |
| Trafo Tiefe | 30mm |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung | Fernbedienung |
























