MaxLED 500 LED Strip RGBW 5m 33W 2000lm 60LEDs/m 3000K 80VA
MaxLED 500 LED Strip Smart Home Zigbee RGBW 5m 33W 2000lm 60LEDs/m 3000K 80VA
- Nach Bedarf kürzbar
- RGBW-Farbsteuerung
- Beschichtung schützt vor Spritzwasser und Staub
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 x B: 12,5 x T: 12,5mm |
| Länge | 5m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Erweiterbar auf max. | 8m |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom LED-Modul | 2000lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 33W |
| Dimmbar | Ja |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20m |
| Anzahl LEDs pro Meter | 60 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| aufgenommene Leistung | 40W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







MaxLED 500 LED Strip RGBW 5m 33W 2000lm 60LEDs/m 3000K 80VA
MaxLED 500 LED Strip RGBW 5m 33W 2000lm 60LEDs/m 3000K 80VA
MaxLED 500 LED Strip Smart Home Zigbee RGBW 5m 33W 2000lm 60LEDs/m 3000K 80VA
- Nach Bedarf kürzbar
- RGBW-Farbsteuerung
- Beschichtung schützt vor Spritzwasser und Staub
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 x B: 12,5 x T: 12,5mm |
| Länge | 5m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Erweiterbar auf max. | 8m |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom LED-Modul | 2000lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 33W |
| Dimmbar | Ja |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20m |
| Anzahl LEDs pro Meter | 60 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| aufgenommene Leistung | 40W |
Original: $179.44
-65%$179.44
$62.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED 500 LED Strip Smart Home Zigbee RGBW 5m 33W 2000lm 60LEDs/m 3000K 80VA
- Nach Bedarf kürzbar
- RGBW-Farbsteuerung
- Beschichtung schützt vor Spritzwasser und Staub
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
- inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 x B: 12,5 x T: 12,5mm |
| Länge | 5m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Erweiterbar auf max. | 8m |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom LED-Modul | 2000lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 33W |
| Dimmbar | Ja |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20m |
| Anzahl LEDs pro Meter | 60 |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| aufgenommene Leistung | 40W |
























