EntertainLED USB LED Strip TV-Beleuchtung 75 Zoll 3,1m 5W 60LEDs/m RGB+
EntertainLED USB LED Strip TV-Beleuchtung 75 Zoll 3,1m 5W 60LEDs/m RGB+
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- TV-Hintergrundbeleuchtung für 75 Zoll Fernseher
- Farbwechsel RGB
- Steckerfertiger USB-Anschluss
- Plug 'n' Play - betriebsfertiges Strip-Set
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Nicht erweiterbar
- Nicht mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 2 x B: 10 x mm |
| Länge | 3,1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | RGB Rainbow, Farbwechsel RGB |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 60 |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| aufgenommene Leistung | 5 W |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung | Fernbedienung |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






EntertainLED USB LED Strip TV-Beleuchtung 75 Zoll 3,1m 5W 60LEDs/m RGB+
EntertainLED USB LED Strip TV-Beleuchtung 75 Zoll 3,1m 5W 60LEDs/m RGB+
EntertainLED USB LED Strip TV-Beleuchtung 75 Zoll 3,1m 5W 60LEDs/m RGB+
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- TV-Hintergrundbeleuchtung für 75 Zoll Fernseher
- Farbwechsel RGB
- Steckerfertiger USB-Anschluss
- Plug 'n' Play - betriebsfertiges Strip-Set
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Nicht erweiterbar
- Nicht mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 2 x B: 10 x mm |
| Länge | 3,1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | RGB Rainbow, Farbwechsel RGB |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 60 |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| aufgenommene Leistung | 5 W |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung | Fernbedienung |
Original: $27.11
-65%$27.11
$9.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
EntertainLED USB LED Strip TV-Beleuchtung 75 Zoll 3,1m 5W 60LEDs/m RGB+
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- TV-Hintergrundbeleuchtung für 75 Zoll Fernseher
- Farbwechsel RGB
- Steckerfertiger USB-Anschluss
- Plug 'n' Play - betriebsfertiges Strip-Set
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Nicht erweiterbar
- Nicht mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 2 x B: 10 x mm |
| Länge | 3,1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | RGB Rainbow, Farbwechsel RGB |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 60 |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| aufgenommene Leistung | 5 W |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung | Fernbedienung |
























