Zwischenstecker Smart Plug für Euro- und Schuko-Stecker
Steuerbar mit der Paulmann GENT Fernbedienung oder mit der App
und Sprachsteuerung einer Smart Home-Zentrale mit Zigbee-Schnittstelle.
Zwischenstecker Smart Home Zigbee Smart Plug für Euro- und Schuko-Stecker Weiß
- Zum drahtlosen An- und Ausschalten von Elektrogeräten
- Sehr kompakte Form für platzsparenden Einsatz auch an Mehrfachsteckdosen
- Nutzung mit Zigbee Gateways und Fernbedienungen
- Euro- und Schuko-Stecker geeignet
- An- und Ausschalten auch per Knopf direkt am Smart Plug möglich
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 48 x B: 48 xmm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Steckdose | Schutzkontaktsteckdose |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | nz |
| IP Schutz | IP20 |
| Max. Leistung | max. 2.300W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20m |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Zwischenstecker Smart Plug für Euro- und Schuko-Stecker
Zwischenstecker Smart Plug für Euro- und Schuko-Stecker
Steuerbar mit der Paulmann GENT Fernbedienung oder mit der App
und Sprachsteuerung einer Smart Home-Zentrale mit Zigbee-Schnittstelle.
Zwischenstecker Smart Home Zigbee Smart Plug für Euro- und Schuko-Stecker Weiß
- Zum drahtlosen An- und Ausschalten von Elektrogeräten
- Sehr kompakte Form für platzsparenden Einsatz auch an Mehrfachsteckdosen
- Nutzung mit Zigbee Gateways und Fernbedienungen
- Euro- und Schuko-Stecker geeignet
- An- und Ausschalten auch per Knopf direkt am Smart Plug möglich
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 48 x B: 48 xmm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Steckdose | Schutzkontaktsteckdose |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | nz |
| IP Schutz | IP20 |
| Max. Leistung | max. 2.300W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20m |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $26.24
-65%$26.24
$9.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Steuerbar mit der Paulmann GENT Fernbedienung oder mit der App
und Sprachsteuerung einer Smart Home-Zentrale mit Zigbee-Schnittstelle.
Zwischenstecker Smart Home Zigbee Smart Plug für Euro- und Schuko-Stecker Weiß
- Zum drahtlosen An- und Ausschalten von Elektrogeräten
- Sehr kompakte Form für platzsparenden Einsatz auch an Mehrfachsteckdosen
- Nutzung mit Zigbee Gateways und Fernbedienungen
- Euro- und Schuko-Stecker geeignet
- An- und Ausschalten auch per Knopf direkt am Smart Plug möglich
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 48 x B: 48 xmm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Steckdose | Schutzkontaktsteckdose |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | nz |
| IP Schutz | IP20 |
| Max. Leistung | max. 2.300W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20m |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
























