URail System Light&Easy L-Verbinder starr Chrom matt 230V Metall
URail Verbinder L-Stück 62x62mm max. 1000W Chrom matt
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail L-Verbinder inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 62 x T: 62 mm |
| Nutzlänge | 29 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





URail System Light&Easy L-Verbinder starr Chrom matt 230V Metall
URail System Light&Easy L-Verbinder starr Chrom matt 230V Metall
URail Verbinder L-Stück 62x62mm max. 1000W Chrom matt
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail L-Verbinder inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 62 x T: 62 mm |
| Nutzlänge | 29 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
Original: $15.35
-65%$15.35
$5.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Verbinder L-Stück 62x62mm max. 1000W Chrom matt
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail L-Verbinder inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 62 x T: 62 mm |
| Nutzlänge | 29 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |






















