URail System Light&Easy X-Verbinder 125mm max. 1000W Chrom matt 230V Metall
URail Verbinder X-Stück 104x104mm max. 1000W Chrom matt
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail X-Verbinder inkl. Montageanleitung
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 104 x T: 104 mm |
| Nutzlänge | 36/36 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





URail System Light&Easy X-Verbinder 125mm max. 1000W Chrom matt 230V Metall
URail System Light&Easy X-Verbinder 125mm max. 1000W Chrom matt 230V Metall
URail Verbinder X-Stück 104x104mm max. 1000W Chrom matt
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail X-Verbinder inkl. Montageanleitung
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 104 x T: 104 mm |
| Nutzlänge | 36/36 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
Original: $24.87
-65%$24.87
$8.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Verbinder X-Stück 104x104mm max. 1000W Chrom matt
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail X-Verbinder inkl. Montageanleitung
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 104 x T: 104 mm |
| Nutzlänge | 36/36 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |






















