URail System Light&Easy Abhängung 105mm Chrom matt 230V Metall
URail Zubehör Schienenabhängung 105mm Chrom matt
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail Abhängung inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 105 mm |
| Durchmesser | 23 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






URail System Light&Easy Abhängung 105mm Chrom matt 230V Metall
URail System Light&Easy Abhängung 105mm Chrom matt 230V Metall
URail Zubehör Schienenabhängung 105mm Chrom matt
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail Abhängung inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 105 mm |
| Durchmesser | 23 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $9.22
-65%$9.22
$3.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Zubehör Schienenabhängung 105mm Chrom matt
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail Abhängung inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 105 mm |
| Durchmesser | 23 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |






















