Spaceglow Two LED 3D RGB TunW 12+3W Sz
LED Deckenleuchte Spaceglow Two RGB+ 1200lm 230V 14W dimmbar Schwarz matt
- Die schlichte Optik der Leuchte passt sich nahtlos in jedes Interieur ein und wird zum Blickfang in jedem Raum.
- Mit dem RGB 3D-Effekt erzeugt diese Leuchte eine dreidimensionale, bunte Lichtwirkung
- Mit individuellen dynamischen Lichtszenarien für verschiedene Stimmungen und Anlässe schafft sie eine einzigartige Atmosphäre
- Perfekt für Partys, Gaming-Sessions und alle Liebhaber von bunten Lichteffekten sind
- Tagsüber kann die Spaceglow als klassische Wand-/Deckenleuchte genutzt werden
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 48 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB, Tunable White |
| Nennlichtstrom | 1.200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1700 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 14 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 109,6 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 17 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Spaceglow Two LED 3D RGB TunW 12+3W Sz
Spaceglow Two LED 3D RGB TunW 12+3W Sz
LED Deckenleuchte Spaceglow Two RGB+ 1200lm 230V 14W dimmbar Schwarz matt
- Die schlichte Optik der Leuchte passt sich nahtlos in jedes Interieur ein und wird zum Blickfang in jedem Raum.
- Mit dem RGB 3D-Effekt erzeugt diese Leuchte eine dreidimensionale, bunte Lichtwirkung
- Mit individuellen dynamischen Lichtszenarien für verschiedene Stimmungen und Anlässe schafft sie eine einzigartige Atmosphäre
- Perfekt für Partys, Gaming-Sessions und alle Liebhaber von bunten Lichteffekten sind
- Tagsüber kann die Spaceglow als klassische Wand-/Deckenleuchte genutzt werden
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 48 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB, Tunable White |
| Nennlichtstrom | 1.200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1700 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 14 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 109,6 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 17 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Deckenleuchte Spaceglow Two RGB+ 1200lm 230V 14W dimmbar Schwarz matt
- Die schlichte Optik der Leuchte passt sich nahtlos in jedes Interieur ein und wird zum Blickfang in jedem Raum.
- Mit dem RGB 3D-Effekt erzeugt diese Leuchte eine dreidimensionale, bunte Lichtwirkung
- Mit individuellen dynamischen Lichtszenarien für verschiedene Stimmungen und Anlässe schafft sie eine einzigartige Atmosphäre
- Perfekt für Partys, Gaming-Sessions und alle Liebhaber von bunten Lichteffekten sind
- Tagsüber kann die Spaceglow als klassische Wand-/Deckenleuchte genutzt werden
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 48 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB, Tunable White |
| Nennlichtstrom | 1.200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1700 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 14 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 109,6 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 17 W |
























