Wand EBL Set Neordic 1x2,5W 2700K 230V230V Weiß matt/Kunststoff Wandeinbauleuchte
- aus pflegeleichtem Kunststoff
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 123 mm |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 115 ° |
| Hohlraumtiefe: | 15 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 180 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Einbautiefe: | 30 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 15 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 25 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 30 lm |
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Einbauöffnung: | 60 mm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 2,5 W |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß matt |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Material: | Kunststoff |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Entspricht Glühlampe: | 19 W |
| aufgenommene Leistung: | 2,5 W |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Spannung: | 230 V |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



Wand EBL Set Neordic 1x2,5W 2700K 230V230V Weiß matt/Kunststoff Wandeinbauleuchte
Wand EBL Set Neordic 1x2,5W 2700K 230V230V Weiß matt/Kunststoff Wandeinbauleuchte
- aus pflegeleichtem Kunststoff
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 123 mm |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 115 ° |
| Hohlraumtiefe: | 15 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 180 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Einbautiefe: | 30 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 15 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 25 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 30 lm |
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Einbauöffnung: | 60 mm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 2,5 W |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß matt |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Material: | Kunststoff |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Entspricht Glühlampe: | 19 W |
| aufgenommene Leistung: | 2,5 W |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Spannung: | 230 V |
Original: $27.63
-65%$27.63
$9.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- aus pflegeleichtem Kunststoff
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 123 mm |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 115 ° |
| Hohlraumtiefe: | 15 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 180 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Einbautiefe: | 30 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 15 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 25 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 30 lm |
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Einbauöffnung: | 60 mm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 2,5 W |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß matt |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Material: | Kunststoff |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Entspricht Glühlampe: | 19 W |
| aufgenommene Leistung: | 2,5 W |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Spannung: | 230 V |
























