USB LED Stripe Parasol-Light Schirmbeleuchtung Basisset 4m 3000K Schwarz
USB LED Stripe Parasol-Light Schirmbeleuchtung Basisset 4m 3000K Schwarz
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- mit USB-Stecker
- Betrieb mit Powerbank (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 x B: 400 x T: 5mm |
| Länge | 4m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Erweiterbar auf max. | 0,4m |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 10.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 30lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,45W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 4x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




USB LED Stripe Parasol-Light Schirmbeleuchtung Basisset 4m 3000K Schwarz
USB LED Stripe Parasol-Light Schirmbeleuchtung Basisset 4m 3000K Schwarz
USB LED Stripe Parasol-Light Schirmbeleuchtung Basisset 4m 3000K Schwarz
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- mit USB-Stecker
- Betrieb mit Powerbank (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 x B: 400 x T: 5mm |
| Länge | 4m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Erweiterbar auf max. | 0,4m |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 10.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 30lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,45W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 4x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
USB LED Stripe Parasol-Light Schirmbeleuchtung Basisset 4m 3000K Schwarz
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- mit USB-Stecker
- Betrieb mit Powerbank (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 x B: 400 x T: 5mm |
| Länge | 4m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Erweiterbar auf max. | 0,4m |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 10.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 30lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,45W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 4x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
























