✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
URail System Spot Blossom max. 1x10W G9 Weiß/Satin 230V Metall/Glas
URail Spot Blossom Weiß Satinglas ohne Leuchtmittel, max. 10W G9
Volle Flexibilität bei der Auswahl des Leuchtmittels bietet Ihnen der URail Spot Blossom - entscheiden Sie sich für ein beliebiges Leuchtmittel mit G9-Sockel und einer Leistung von maximal 10 Watt. Das dezente Design des Spots passt zu fast allen Einrichtungsstilen und eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten. Die dekorativen Glasschirme setzen optische Highlights und sorgen für blendarmes Licht.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 128 x B: 74 x T: 115 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Satin, Weiß |
| Material: | Glas, Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | G9 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



URail System Spot Blossom max. 1x10W G9 Weiß/Satin 230V Metall/Glas
URail System Spot Blossom max. 1x10W G9 Weiß/Satin 230V Metall/Glas
URail Spot Blossom Weiß Satinglas ohne Leuchtmittel, max. 10W G9
Volle Flexibilität bei der Auswahl des Leuchtmittels bietet Ihnen der URail Spot Blossom - entscheiden Sie sich für ein beliebiges Leuchtmittel mit G9-Sockel und einer Leistung von maximal 10 Watt. Das dezente Design des Spots passt zu fast allen Einrichtungsstilen und eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten. Die dekorativen Glasschirme setzen optische Highlights und sorgen für blendarmes Licht.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 128 x B: 74 x T: 115 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Satin, Weiß |
| Material: | Glas, Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | G9 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
$10.22
Original: $29.19
-65%URail System Spot Blossom max. 1x10W G9 Weiß/Satin 230V Metall/Glas—
$29.19
$10.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Spot Blossom Weiß Satinglas ohne Leuchtmittel, max. 10W G9
Volle Flexibilität bei der Auswahl des Leuchtmittels bietet Ihnen der URail Spot Blossom - entscheiden Sie sich für ein beliebiges Leuchtmittel mit G9-Sockel und einer Leistung von maximal 10 Watt. Das dezente Design des Spots passt zu fast allen Einrichtungsstilen und eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten. Die dekorativen Glasschirme setzen optische Highlights und sorgen für blendarmes Licht.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 128 x B: 74 x T: 115 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Satin, Weiß |
| Material: | Glas, Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | G9 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
























