URail System Spot Blossom max. 1x10W G9 Chrom matt/Rauchglas 230V Metall/Glas
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 128 x B: 74 x T: 115 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt, Rauchglas |
| Material: | Glas, Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | G9 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



URail System Spot Blossom max. 1x10W G9 Chrom matt/Rauchglas 230V Metall/Glas
URail System Spot Blossom max. 1x10W G9 Chrom matt/Rauchglas 230V Metall/Glas
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 128 x B: 74 x T: 115 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt, Rauchglas |
| Material: | Glas, Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | G9 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Original: $29.19
-65%$29.19
$10.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 128 x B: 74 x T: 115 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt, Rauchglas |
| Material: | Glas, Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | G9 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
























