URail System Flex Verbinder II max. 1000W Chrom matt 230V Kunststoff
- zur Verbindung von URail Schienen in einem beliebigen Winkel
- optisch kaum von den Schienen zu unterscheiden
- einfache Steckmontage
- pflegeleichte Oberfläche
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 18 x B: 227 x T: 18 mm |
| Nutzlänge: | 157 mm |
| Max. Leistung: | max. 1.000 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


URail System Flex Verbinder II max. 1000W Chrom matt 230V Kunststoff
URail System Flex Verbinder II max. 1000W Chrom matt 230V Kunststoff
- zur Verbindung von URail Schienen in einem beliebigen Winkel
- optisch kaum von den Schienen zu unterscheiden
- einfache Steckmontage
- pflegeleichte Oberfläche
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 18 x B: 227 x T: 18 mm |
| Nutzlänge: | 157 mm |
| Max. Leistung: | max. 1.000 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Original: $18.65
-65%$18.65
$6.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- zur Verbindung von URail Schienen in einem beliebigen Winkel
- optisch kaum von den Schienen zu unterscheiden
- einfache Steckmontage
- pflegeleichte Oberfläche
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 18 x B: 227 x T: 18 mm |
| Nutzlänge: | 157 mm |
| Max. Leistung: | max. 1.000 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
























