URail Spot Circle Dim 7,4W 3000K Signalw
URail LED Schienenspot Pane 650lm 7,4W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 197 x B: 86 x mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 500.50/-51/968.15, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 45 ° |
| Nennlichtstrom | 650 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 650 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,4 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 86 mm |
| Entspricht Glühlampe | 50,7 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 7,4 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






URail Spot Circle Dim 7,4W 3000K Signalw
URail Spot Circle Dim 7,4W 3000K Signalw
URail LED Schienenspot Pane 650lm 7,4W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 197 x B: 86 x mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 500.50/-51/968.15, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 45 ° |
| Nennlichtstrom | 650 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 650 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,4 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 86 mm |
| Entspricht Glühlampe | 50,7 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 7,4 W |
Original: $65.69
-65%$65.69
$22.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Pane 650lm 7,4W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 197 x B: 86 x mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 500.50/-51/968.15, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 45 ° |
| Nennlichtstrom | 650 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 650 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,4 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 86 mm |
| Entspricht Glühlampe | 50,7 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 7,4 W |
























