URail Spot Luxe ZB 4,8W RGBW GU10 Chrom matt
URail LED Schienenspot Smart Home Zigbee 3.0 Luxe GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar 230V Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Mit RGBW-Multicolor Farbwechsel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 163 x B: 90 x T: 65 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann 501.34 Smart Switch, Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW, Tunable White |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2200 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Smart Home-System | Zigbee |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 90 mm |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





URail Spot Luxe ZB 4,8W RGBW GU10 Chrom matt
URail Spot Luxe ZB 4,8W RGBW GU10 Chrom matt
URail LED Schienenspot Smart Home Zigbee 3.0 Luxe GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar 230V Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Mit RGBW-Multicolor Farbwechsel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 163 x B: 90 x T: 65 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann 501.34 Smart Switch, Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW, Tunable White |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2200 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Smart Home-System | Zigbee |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 90 mm |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $38.54
-65%$38.54
$13.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Smart Home Zigbee 3.0 Luxe GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar 230V Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Mit RGBW-Multicolor Farbwechsel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 163 x B: 90 x T: 65 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann 501.34 Smart Switch, Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW, Tunable White |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2200 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Smart Home-System | Zigbee |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 90 mm |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
























