URail Spot Cone max10W GU10 Signalw Matt
URail Schienenspot Cone Einzelspot GU10 max. 10W dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbe: Schwarz matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 20 mm |
| Durchmesser Glas Gesamt | 85 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 180 T: 90 mm |
| Durchmesser | 85 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




URail Spot Cone max10W GU10 Signalw Matt
URail Spot Cone max10W GU10 Signalw Matt
URail Schienenspot Cone Einzelspot GU10 max. 10W dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbe: Schwarz matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 20 mm |
| Durchmesser Glas Gesamt | 85 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 180 T: 90 mm |
| Durchmesser | 85 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $41.16
-65%$41.16
$14.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schienenspot Cone Einzelspot GU10 max. 10W dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbe: Schwarz matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Glaslänge | 20 mm |
| Durchmesser Glas Gesamt | 85 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 180 T: 90 mm |
| Durchmesser | 85 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
























