URail Spot Circle Dim 5W 3000K Signalws
URail LED Schienenspot Circle Einzelleuchte 180lm 5W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 132 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 500.50/-51/968.15, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 180 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 380 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 85 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 33,9 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





URail Spot Circle Dim 5W 3000K Signalws
URail Spot Circle Dim 5W 3000K Signalws
URail LED Schienenspot Circle Einzelleuchte 180lm 5W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 132 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 500.50/-51/968.15, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 180 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 380 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 85 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 33,9 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
Original: $43.36
-65%$43.36
$15.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Circle Einzelleuchte 180lm 5W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 132 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 500.50/-51/968.15, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 180 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 380 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 85 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 33,9 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
























