URail Spot Arena Dim 15W 2700K Signalw m
URail LED Schienenspot Arena Einzelspot 850lm 15W 2700K dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 191 x B: 123 x T: 78 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 500.50/-51/968.15, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 82 ° |
| Nennlichtstrom | 850 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1500 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 123 mm |
| Entspricht Glühlampe | 98,9 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 15,1 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




URail Spot Arena Dim 15W 2700K Signalw m
URail Spot Arena Dim 15W 2700K Signalw m
URail LED Schienenspot Arena Einzelspot 850lm 15W 2700K dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 191 x B: 123 x T: 78 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 500.50/-51/968.15, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 82 ° |
| Nennlichtstrom | 850 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1500 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 123 mm |
| Entspricht Glühlampe | 98,9 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 15,1 W |
Original: $90.22
-65%$90.22
$31.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Arena Einzelspot 850lm 15W 2700K dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 191 x B: 123 x T: 78 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 500.50/-51/968.15, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 82 ° |
| Nennlichtstrom | 850 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1500 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 123 mm |
| Entspricht Glühlampe | 98,9 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 15,1 W |
























