URail Spot Aldan WhiteSwitch 8W Sign Met
URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 500lm 8W White Switch 230V Signalweiß
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Stufenlos dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 179 x B: 82 x mm |
| Durchmesser | 99 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Ausstrahlwinkel | 65 ° |
| Nennlichtstrom | 500 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 720 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 82 mm |
| Entspricht Glühlampe | 55 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 8 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





URail Spot Aldan WhiteSwitch 8W Sign Met
URail Spot Aldan WhiteSwitch 8W Sign Met
URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 500lm 8W White Switch 230V Signalweiß
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Stufenlos dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 179 x B: 82 x mm |
| Durchmesser | 99 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Ausstrahlwinkel | 65 ° |
| Nennlichtstrom | 500 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 720 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 82 mm |
| Entspricht Glühlampe | 55 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 8 W |
Original: $78.83
-65%$78.83
$27.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 500lm 8W White Switch 230V Signalweiß
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Stufenlos dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 179 x B: 82 x mm |
| Durchmesser | 99 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Ausstrahlwinkel | 65 ° |
| Nennlichtstrom | 500 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 720 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 82 mm |
| Entspricht Glühlampe | 55 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 8 W |
























