URail Spot Aldan Dim 8W 3000K Signalw ma
URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 470lm 8W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Stufenlos dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 170 mm |
| Durchmesser | 98 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, RLC Busch-Jäger 6523-U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 65 ° |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 750 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 57,6 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 8 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





URail Spot Aldan Dim 8W 3000K Signalw ma
URail Spot Aldan Dim 8W 3000K Signalw ma
URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 470lm 8W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Stufenlos dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 170 mm |
| Durchmesser | 98 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, RLC Busch-Jäger 6523-U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 65 ° |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 750 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 57,6 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 8 W |
Original: $78.83
-65%$78.83
$27.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 470lm 8W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Stufenlos dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 170 mm |
| Durchmesser | 98 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, RLC Busch-Jäger 6523-U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 65 ° |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 750 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 57,6 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 8 W |
























