URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 498lm 8W 2700K dimmbar 230V Weiß/Schwarz
URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 498lm 8W 2700K dimmbar 230V Chrom matt/Schwarz
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 170 mm |
| Durchmesser | 98 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt, Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, RLC Busch-Jäger 6523-U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 65 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 498 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 720 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Entspricht Glühlampe | 55 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 9 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 8,97 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 498lm 8W 2700K dimmbar 230V Weiß/Schwarz
URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 498lm 8W 2700K dimmbar 230V Weiß/Schwarz
URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 498lm 8W 2700K dimmbar 230V Chrom matt/Schwarz
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 170 mm |
| Durchmesser | 98 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt, Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, RLC Busch-Jäger 6523-U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 65 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 498 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 720 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Entspricht Glühlampe | 55 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 9 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 8,97 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $72.94
-65%$72.94
$25.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 498lm 8W 2700K dimmbar 230V Chrom matt/Schwarz
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 170 mm |
| Durchmesser | 98 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt, Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, RLC Busch-Jäger 6523-U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 65 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 498 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 720 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Entspricht Glühlampe | 55 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 9 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 8,97 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























