URail Schienenspot Tubo Einzelspot 320lm 4W 2700 - 4000K 230V Signalweiß
URail Schienenspot Tubo Einzelspot 320lm 4W 2700 - 4000K 230V Signalweiß
- Zeitloses, minimalistisches Design für individuelle Wohnstile
- Flexible Lichtfarbe: 3 wählbare Farbtemperaturen (2700 K, 3000 K, 4000 K)
- Einfache Lichtsteuerung per integriertem Dip-Schalter
- Individuell ausrichtbarer Schienenspot für eine gezielte Ausleuchtung
- Kompatibel mit dem URail Schienensystem
- Hochwertige Materialien für eine langlebige Beleuchtung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 190 mm |
| Durchmesser | 43 mm |
| Gewicht netto | 200 g |
| Design und Material | |
|---|---|
| Form | zylindrisch |
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| URail Inline Adapter | Ja |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (LED Modul) | D |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbtemperatur bis | 4000 K |
| Farbtemperatur Bereich | Warmweiß bis Neutralweiß |
| Nennlichtstrom | 320 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 590 lm |
| Farbkonsistenz (SDCM) | 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbwechsel | White Select |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Entspricht Glühlampe | 47 W |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Technik | LED |
| Bestückung | 4 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 4,5 W |
| Verstellbarkeit | drehbar und neigbar |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 6,44 VA |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | nein |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe









URail Schienenspot Tubo Einzelspot 320lm 4W 2700 - 4000K 230V Signalweiß
URail Schienenspot Tubo Einzelspot 320lm 4W 2700 - 4000K 230V Signalweiß
URail Schienenspot Tubo Einzelspot 320lm 4W 2700 - 4000K 230V Signalweiß
- Zeitloses, minimalistisches Design für individuelle Wohnstile
- Flexible Lichtfarbe: 3 wählbare Farbtemperaturen (2700 K, 3000 K, 4000 K)
- Einfache Lichtsteuerung per integriertem Dip-Schalter
- Individuell ausrichtbarer Schienenspot für eine gezielte Ausleuchtung
- Kompatibel mit dem URail Schienensystem
- Hochwertige Materialien für eine langlebige Beleuchtung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 190 mm |
| Durchmesser | 43 mm |
| Gewicht netto | 200 g |
| Design und Material | |
|---|---|
| Form | zylindrisch |
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| URail Inline Adapter | Ja |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (LED Modul) | D |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbtemperatur bis | 4000 K |
| Farbtemperatur Bereich | Warmweiß bis Neutralweiß |
| Nennlichtstrom | 320 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 590 lm |
| Farbkonsistenz (SDCM) | 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbwechsel | White Select |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Entspricht Glühlampe | 47 W |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Technik | LED |
| Bestückung | 4 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 4,5 W |
| Verstellbarkeit | drehbar und neigbar |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 6,44 VA |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | nein |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schienenspot Tubo Einzelspot 320lm 4W 2700 - 4000K 230V Signalweiß
- Zeitloses, minimalistisches Design für individuelle Wohnstile
- Flexible Lichtfarbe: 3 wählbare Farbtemperaturen (2700 K, 3000 K, 4000 K)
- Einfache Lichtsteuerung per integriertem Dip-Schalter
- Individuell ausrichtbarer Schienenspot für eine gezielte Ausleuchtung
- Kompatibel mit dem URail Schienensystem
- Hochwertige Materialien für eine langlebige Beleuchtung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 190 mm |
| Durchmesser | 43 mm |
| Gewicht netto | 200 g |
| Design und Material | |
|---|---|
| Form | zylindrisch |
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| URail Inline Adapter | Ja |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (LED Modul) | D |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbtemperatur bis | 4000 K |
| Farbtemperatur Bereich | Warmweiß bis Neutralweiß |
| Nennlichtstrom | 320 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 590 lm |
| Farbkonsistenz (SDCM) | 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbwechsel | White Select |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Entspricht Glühlampe | 47 W |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Technik | LED |
| Bestückung | 4 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 4,5 W |
| Verstellbarkeit | drehbar und neigbar |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 6,44 VA |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | nein |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























