URail Schienenspot Theron 1020lm 11W 3000K/4000K dimmbar 230V Signalweiß
URail Schienenspot Theron Einzelspot 1020lm 11W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- Ideal für eine besonders helle Ausleuchtung
- Hohe Farbwiedergabe durch CRI von 90
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- Farbtemperatur: 3000K – Warmweiß
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotkopf
- URail System-Leuchte
- Hohe Lebensdauer mit 50.000 h
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 200 mm |
| Durchmesser | 62 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Kunststoff |
| Form | zylindrisch |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | C |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 50000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 60 ° |
| Nennlichtstrom | 1020 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 1915 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 121 W |
| Verstellbarkeit | drehbar und neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 13 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




URail Schienenspot Theron 1020lm 11W 3000K/4000K dimmbar 230V Signalweiß
URail Schienenspot Theron 1020lm 11W 3000K/4000K dimmbar 230V Signalweiß
URail Schienenspot Theron Einzelspot 1020lm 11W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- Ideal für eine besonders helle Ausleuchtung
- Hohe Farbwiedergabe durch CRI von 90
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- Farbtemperatur: 3000K – Warmweiß
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotkopf
- URail System-Leuchte
- Hohe Lebensdauer mit 50.000 h
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 200 mm |
| Durchmesser | 62 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Kunststoff |
| Form | zylindrisch |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | C |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 50000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 60 ° |
| Nennlichtstrom | 1020 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 1915 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 121 W |
| Verstellbarkeit | drehbar und neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 13 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
Original: $65.40
-65%$65.40
$22.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schienenspot Theron Einzelspot 1020lm 11W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- Ideal für eine besonders helle Ausleuchtung
- Hohe Farbwiedergabe durch CRI von 90
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- Farbtemperatur: 3000K – Warmweiß
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotkopf
- URail System-Leuchte
- Hohe Lebensdauer mit 50.000 h
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 200 mm |
| Durchmesser | 62 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Kunststoff |
| Form | zylindrisch |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | C |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 50000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 60 ° |
| Nennlichtstrom | 1020 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 1915 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 121 W |
| Verstellbarkeit | drehbar und neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 13 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
























