URail Schienenspot Smart Home Zigbee 3.0 Hildor RGBW 500lm 7,5W RGBW+ dimmbar 230V
URail Schienenspot Smart Home Zigbee 3.0 Hildor RGBW 500lm 7,5W RGBW+ dimmbar 230V Schwarz matt
- URail System-Leuchte
- Farbiges Licht und stufenlose Weißtöne dank RGBW und Tunable White Funktion
- Farbe: Schwarz matt
- Lässt sich nahtlos in Zigbee Smart Home-Systeme integrieren
- Smart steuerbar per kostenloser App, Sprache oder Fernbedienung
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- Perfekt kombinierbar mit Leuchten der Hildor Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 238 x T: 62 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Kunststoff |
| Form | rund |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White, Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom | 500 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbtemperatur bis | 6500 K |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 860 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,5 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 63 W |
| Verstellbarkeit | drehbar und neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 8,5 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 11 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 80 mm |
| Trafo Tiefe | 38 mm |
| Smart Home | |
|---|---|
| Protokolltyp | Zigbee 3.0 |
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
| Funkfrequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite (Freifeld) | 30 m |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe











URail Schienenspot Smart Home Zigbee 3.0 Hildor RGBW 500lm 7,5W RGBW+ dimmbar 230V
URail Schienenspot Smart Home Zigbee 3.0 Hildor RGBW 500lm 7,5W RGBW+ dimmbar 230V
URail Schienenspot Smart Home Zigbee 3.0 Hildor RGBW 500lm 7,5W RGBW+ dimmbar 230V Schwarz matt
- URail System-Leuchte
- Farbiges Licht und stufenlose Weißtöne dank RGBW und Tunable White Funktion
- Farbe: Schwarz matt
- Lässt sich nahtlos in Zigbee Smart Home-Systeme integrieren
- Smart steuerbar per kostenloser App, Sprache oder Fernbedienung
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- Perfekt kombinierbar mit Leuchten der Hildor Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 238 x T: 62 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Kunststoff |
| Form | rund |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White, Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom | 500 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbtemperatur bis | 6500 K |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 860 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,5 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 63 W |
| Verstellbarkeit | drehbar und neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 8,5 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 11 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 80 mm |
| Trafo Tiefe | 38 mm |
| Smart Home | |
|---|---|
| Protokolltyp | Zigbee 3.0 |
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
| Funkfrequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite (Freifeld) | 30 m |
Original: $93.44
-65%$93.44
$32.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schienenspot Smart Home Zigbee 3.0 Hildor RGBW 500lm 7,5W RGBW+ dimmbar 230V Schwarz matt
- URail System-Leuchte
- Farbiges Licht und stufenlose Weißtöne dank RGBW und Tunable White Funktion
- Farbe: Schwarz matt
- Lässt sich nahtlos in Zigbee Smart Home-Systeme integrieren
- Smart steuerbar per kostenloser App, Sprache oder Fernbedienung
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- Perfekt kombinierbar mit Leuchten der Hildor Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 238 x T: 62 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Kunststoff |
| Form | rund |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White, Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom | 500 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbtemperatur bis | 6500 K |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 860 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,5 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 63 W |
| Verstellbarkeit | drehbar und neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 8,5 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 11 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 80 mm |
| Trafo Tiefe | 38 mm |
| Smart Home | |
|---|---|
| Protokolltyp | Zigbee 3.0 |
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
| Funkfrequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite (Freifeld) | 30 m |
























