URail Schienenspot Base
URail Schienenspot Base max. 50W 230V Chrom
- URail Zubehör inkl. Montageanleitung
- Einzel-Spot-Aufhängung für URail-Spots
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 35,5mm |
| Durchmesser | 100mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung | max. 50W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



URail Schienenspot Base
URail Schienenspot Base
URail Schienenspot Base max. 50W 230V Chrom
- URail Zubehör inkl. Montageanleitung
- Einzel-Spot-Aufhängung für URail-Spots
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 35,5mm |
| Durchmesser | 100mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung | max. 50W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schienenspot Base max. 50W 230V Chrom
- URail Zubehör inkl. Montageanleitung
- Einzel-Spot-Aufhängung für URail-Spots
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 35,5mm |
| Durchmesser | 100mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung | max. 50W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
























