URail Schienenspot 3-Step-Dim Circle 180lm 5W 2700 - 4000K dimmbar 230V Schwarz matt
URail Schienenspot 3-Step-Dim Circle 180lm 5W 2700 - 4000K dimmbar 230V Schwarz matt
- Klassisches, zeitloses Design für individuelle Wohnstile
- Flexible Lichtfarbe: 3 wählbare Farbtemperaturen (2700 K, 3000 K, 4000 K)
- Einfache Lichtsteuerung per integriertem Dip-Schalter
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- Individuell ausrichtbarer Schienenspot für eine gezielte Ausleuchtung
- Kompatibel mit dem URail Schienensystem
- Hochwertige Materialien für eine langlebige Beleuchtung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | T: 135 mm |
| Gewicht netto | 271 g |
| Durchmesser | 100 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Form | rund |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | D |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Select |
| Nennlichtstrom | 180 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbtemperatur bis | 4000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 4000 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 730 lm |
| Montage | |
|---|---|
| URail Inline Adapter | Ja |
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmsteuerung | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 55,5 W |
| Verstellbarkeit | drehbar und neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 5 VA |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe









URail Schienenspot 3-Step-Dim Circle 180lm 5W 2700 - 4000K dimmbar 230V Schwarz matt
URail Schienenspot 3-Step-Dim Circle 180lm 5W 2700 - 4000K dimmbar 230V Schwarz matt
URail Schienenspot 3-Step-Dim Circle 180lm 5W 2700 - 4000K dimmbar 230V Schwarz matt
- Klassisches, zeitloses Design für individuelle Wohnstile
- Flexible Lichtfarbe: 3 wählbare Farbtemperaturen (2700 K, 3000 K, 4000 K)
- Einfache Lichtsteuerung per integriertem Dip-Schalter
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- Individuell ausrichtbarer Schienenspot für eine gezielte Ausleuchtung
- Kompatibel mit dem URail Schienensystem
- Hochwertige Materialien für eine langlebige Beleuchtung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | T: 135 mm |
| Gewicht netto | 271 g |
| Durchmesser | 100 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Form | rund |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | D |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Select |
| Nennlichtstrom | 180 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbtemperatur bis | 4000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 4000 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 730 lm |
| Montage | |
|---|---|
| URail Inline Adapter | Ja |
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmsteuerung | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 55,5 W |
| Verstellbarkeit | drehbar und neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 5 VA |
Original: $40.87
-65%$40.87
$14.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schienenspot 3-Step-Dim Circle 180lm 5W 2700 - 4000K dimmbar 230V Schwarz matt
- Klassisches, zeitloses Design für individuelle Wohnstile
- Flexible Lichtfarbe: 3 wählbare Farbtemperaturen (2700 K, 3000 K, 4000 K)
- Einfache Lichtsteuerung per integriertem Dip-Schalter
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- Individuell ausrichtbarer Schienenspot für eine gezielte Ausleuchtung
- Kompatibel mit dem URail Schienensystem
- Hochwertige Materialien für eine langlebige Beleuchtung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | T: 135 mm |
| Gewicht netto | 271 g |
| Durchmesser | 100 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Form | rund |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | D |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | White Select |
| Nennlichtstrom | 180 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbtemperatur bis | 4000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 4000 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 730 lm |
| Montage | |
|---|---|
| URail Inline Adapter | Ja |
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmsteuerung | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 55,5 W |
| Verstellbarkeit | drehbar und neigbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 5 VA |
























